| Spannung der Spule | 24V-660V |
|---|---|
| Nennstrom | 9A-630A |
| Nennspannung | 380V 480V 680V Wechselstrom |
| Produktbezeichnung | Elektrischer Kontaktkörper |
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Bewerteter Heizungsstrom | 40A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 690V |
| Polen | 3 |
| Hilfskontakt | NO/NC |
| Spule | Wechselstrom |
| Bewerteter Heizungsstrom | 32A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 690V |
| Polen | 3 |
| Standard | IEC60947 |
| Hilfskontakt | NO/NC |
| Bewerteter Heizungsstrom | 110A |
|---|---|
| Bemessungsisolationsspannung | 690V |
| Polen | 3 |
| Standard | IEC60947 |
| Hilfskontakt | 1 NO+1 NC |
| Nennheizstrom | 25A,40A |
|---|---|
| Stangen | 3 |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Zusätzlicher Kontakt | 1Ö+1S |
| Schutzgrad | IP20 |
| Bewerteter Heizungsstrom | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Zahl von Pfosten | 3 |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Hilfskontakt | 2NC+2NO |
| Art | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Kontaktmaterial | Silber oder Kupfer |
|---|---|
| Verschmutzungsgrad | Klasse 3 |
| Installationskategorie | III |
| Nennspannung | 220V |
| Gegenwärtige Bewertung | 40A |
| Modellnummer | LC1-D95 |
|---|---|
| Anwendung | Kontrolle |
| Nennspannung | 24V 110V 220V 380V |
| Stangen | 4 |
| Name | CJX2 95004 /95008 |
| Bewerteter Heizungsstrom | 60A, 80A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 690V |
| Polen | 3 |
| Standard | IEC60947 |
| Hilfskontakt | NO/NC |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|---|
| Anzahl der Stangen | 3 |
| Kontaktmaterial | Silber oder Kupfer |
| Typ der Montage | DIN-Schiene |
| Nennspannung | 220 V |