| Bewerteter Heizungsstrom | 25A, 40A |
|---|---|
| Polen | 3 |
| Hilfskontakt | 1NC+1NO |
| Farbe | Weißorange |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Umgebungstemperatur | -5℃ zu +40℃ |
|---|---|
| Schutzniveau | IP20 |
| Kontaktmaterial | Silber oder Kupfer |
| Anzahl der Stangen | 3 |
| Aktuelles Rating | 40A |
| Temperaturspanne | -5℃--+40℃ |
|---|---|
| Polen | 3P |
| Hilfskontakt | 2NO+2NC |
| Art | Magnetischer Kontaktgeber |
| Farbe | Weiß |
| Gegenwärtig | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 690V |
| Polen | 3 |
| Hilfskontakt | 1 NO+1 NC |
| Spule | Wechselstrom |
| Bewerteter Heizungsstrom | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Polen | 3 |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Hilfskontakt | 2NC+2NO |
| Art | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Nummer des Kontakts | 3P+NC+NO |
|---|---|
| Nennspannung des Hauptstromkreises | Wechselstrom 24 V 48 V 110 V 220 V 380 V 440 V |
| Installation | Schiene oder Schraube |
| UE | Wechselstrom 24 36 110 220 380 V |
| Frequenz | AC50/60Hz |
| Produktname | Hilfskontakt |
|---|---|
| Anwendung | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Art | LA1-DN Reihe |
| Stromart | Wechselstrom |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Produkt-Name | Magnetischer Kontaktgeber Wechselstroms |
|---|---|
| Zahl des Pfostens | 3 |
| Phase | 3 |
| Nennspannung | 24V-690V |
| Hauptstromkreis-Bewertungs-Strom | 9A-630A |
| Art | Wechselstrom-Kontaktgeber |
|---|---|
| Kontaktpunkt | Silber |
| Hilfskontakt | 1 Schließer oder 1 Öffner, 1 Schließer+1 Öffner |
| Nennstrom | 20A-110A |
| Stromart | Wechselstrom |
| Kontaktpunkt | 30% silberner Punkt, 85% Silberpunkt |
|---|---|
| Zahl von Polen | 3 |
| Produktname | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Hauptstromkreis-Bewertungs-Strom | 9 |
| Bewertete Isolierungsspannung Ui (V) | 690V |