| Markenname | YOKG/OEM |
|---|---|
| Nennspannung des Hauptstromkreises | 220 V |
| Modellnummer | Der Wert der Zulassung ist: |
| Zahl von Polen | 3 |
| Wenden Sie sich an Marterial | Pures Silber |
| Nennspannung des Hauptstromkreises | 36V bis 440V |
|---|---|
| Installation | Schiene oder Schraube |
| Frequenz | AC50/60Hz |
| Farbe | Schwarzweiss |
| Zahl des Pfostens | 3 |
| Bewerteter Heizungsstrom | 50A |
|---|---|
| Bemessungsisolationsspannung | 690V |
| Polen | 3 |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Hilfskontakt | 1 Schließer oder 1 Öffner |
| Spulen-Spannung | 220V/110V/24V/380V |
|---|---|
| Frequenz-Bewertung | 50/60hz |
| Schutz-Niveau | IP20 |
| Umgebende Temperatur | -5℃ zu +40℃ |
| Gegenwärtige Bewertung | 40A |
| Kontaktmaterial | Silber oder Kupfer |
|---|---|
| Verschmutzungsgrad | Klasse 3 |
| Anzahl der Stangen | 3 |
| Einschließungs-Material | Plastik |
| Befestigung der Art | Lärm-Schiene |
| Polen | 2, 4 |
|---|---|
| Zertifikat | CE, CB, TÜV |
| Elektrische Lebensdauer | 100.000mal |
| Helfer | Verfügbar |
| Einzelteil | Magnetischer Kontaktgeber |
| Spulen-Spannung | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| Einzelteile | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Anwendung | Hilfskontaktblock, Timer-Verzögerung etc. |
| Strombereich | 9A, 12A, 18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A, 80A, 95A |
| Probe | Verfügbar |
| Gegenwärtig | 20A, 25A, 32A, 40A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 220V, 400V, 690V |
| Phase | 3 |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Hilfskontakt | 1NO+1NC |
| Phase | 3 |
|---|---|
| Nennspannung des Hauptstromkreises | 220 V, 480 V |
| Strom-Art | AC |
| Typ | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Frequenz | Wechselstrom 50/60Hz |
| Volt | Max. Wechselstrom 690 V |
|---|---|
| Verbindungssystem | Crimpanschluss |
| Geschlecht | Silberner Punkt |
| Ampere | 6A bis 150A |
| Funktion | AC gewöhnt |