| Zusätzlicher Kontakt | NO/NC |
|---|---|
| Hauptkreislaufstrom | 12a |
| Stromtyp | AC |
| Montagetyp | DIN -Schiene |
| Produktname | AC-Schütz |
| Installations-Methode | Schraube |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 10 Millionen |
| Schutz-Niveau | IP20 |
| Größe | 72mm*72mm*90mm |
| Umgebende Temperatur | -25℃~+55℃ |
| Nennstrom | 20A |
|---|---|
| Anzahl der Stangen | 3P |
| Isolierungs-Klasse | F |
| Installations-Methode | Schraube |
| Befestigung der Art | Lärm-Schiene |
| Bewerteter Heizungsstrom | 40A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 690V |
| Polen | 3 |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Hilfskontakt | NO/NC |
| Kontakte | 2NO, 2NC, 1NO+1NC |
|---|---|
| Stromart | Wechselstrom |
| Kontaktmaterial | Silberner Punkt |
| Montage | Montage |
| Veranschlagender Strom | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Frequenz | 50HZ, 60HZ |
|---|---|
| Zahl von Polen | 1,2,3,4 |
| Hauptstromkreis-Bewertungs-Strom | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Kontakt | 2NO, 2NC, 1NO+1NC |
| Spannung | 230V, 110V, 48V, 24V |
| Produkt-Name | Wechselstrom-Magnetschütz |
|---|---|
| Anwendung | Wechselstrommotor |
| Art | Kontaktgeber |
| Spulen-Spannung | 220V- 690V |
| Bemessungsstrom des Hauptstromkreises | 25A |
| Produktbezeichnung | Haushalt Wechselstrom-Kontaktgeber |
|---|---|
| Nennstrom | 100A |
| Nennspannung | 220V, 110V, 24V |
| Bewertete Funktionierenspannung | 220V |
| Umgebende Temperatur | -25℃~+40℃ |
| Mechanische Ausdauer | 3600/h |
|---|---|
| Isolierungs-Spannung | 690VAC |
| Installations-Methode | Schraube ODER DIN-SCHIENE |
| Schutz-Niveau | IP20 |
| Anzahl der Hilfskontakte | 3 |
| Anwendung | Motorsteuerung |
|---|---|
| Typ | Luftmagneter elektrischer AC -Schütze |
| Produktname | AC-Schütz |
| Bewertungsstrom | 9a-95a |
| Frequenz | 50/60 Hz |