| Bewertete Funktionierenspannung | 220V, 24V, 48V, 110V |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5℃~+40℃ |
| Nennleistung | 2.2KW |
| Anzahl der Stangen | 4 Polen, 2 Polen |
| Mechanische Lebensdauer | 100,0000mal |
| Produktname | Modularer Kontaktgeber-Helfer |
|---|---|
| Stromart | Wechselstrom |
| Montage | Lärm-Schiene |
| Soem | Annehmbar |
| Marke | YOKG |
| Installationsmethode | Schraube ODER DIN-SCHIENE |
|---|---|
| Anzahl der Hilfskontakte | 3 |
| Leistungsfrequenz | 50/60 Hz |
| Bewertete Isolierungs-Spannung | 690VAC |
| Isolierungs-Spannung | 690VAC |
| Umgebungstemperatur | -5℃~+40℃ |
|---|---|
| Nennleistung | 2.2KW |
| Bewertete Antrieb-Widerstands-Spannung | 4kV |
| Mechanische Lebensdauer | 100,0000mal |
| Bewertete Funktionierenspannung | 220V, 24V, 48V, 110V |
| Frequenz | 50Hz |
|---|---|
| Marke | Soem |
| Installations-Methode | Lärm-Schiene |
| Anzahl der Stangen | 3P, 2P, 4P |
| Schutz-Niveau | IP20 |
| Schutzniveau | IP20 |
|---|---|
| Installationsmethode | Schraube ODER DIN-SCHIENE |
| Bewertete Betriebsspannung | 220Vac |
| Isolierungs-Spannung | 690VAC |
| Anzahl der Stangen | 3 |
| Kontaktmaterial | Silber oder Kupfer |
|---|---|
| Material | Hochwertiges Kunststoff Silber Kupfer |
| Hochwertiges Kunststoff Silber Kupfer | Klimatisierung |
| Nennspannung des Hauptstromkreises | Nennspannung des Hauptstromkreises |
| Modellnummer | 3TF |
| Industrietyp | AC-3 |
|---|---|
| Produktname | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Anwendung | Kontrollewechselstrommotor |
| Frequenz | 50HZ/60HZ |
| Strom-Art | Wechselstrom |
| Bewerteter Heizungsstrom | 80A, 90A, 100A, 160A |
|---|---|
| Hilfskontakt | 2NO+2NC |
| Art | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Bewertete Frequenz | 50/60 Hz |
| Schutzgrad | IP20 |
| Ratred-Strom | bis zu 110A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 220V, 400V, 690V |
| Phase | 3 |
| Hilfskontakt | 1NO+1NC |
| Art | Elektrischer Kontaktgeber Wechselstroms |