| Typ | AC-Schütz |
|---|---|
| Nennheizstrom | bis zu 550 A |
| Standards | IEC 60947-4-1 |
| Qualität | Silberkontakt oder Kupferkontakt |
| Phase | 3 |
| Bewerteter Heizungsstrom | 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 220V, 400V, 690V |
| Hilfskontakt | 1NO+1NC |
| Schutzgrad | IP20 |
| Stromart | Wechselstrom |
| Bewerteter Heizungsstrom | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Hilfskontakt | 2NC+2NO |
| Art | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Farbe | Weiß |
| Zertifikat | CER, COLUMBIUM, TUV |
| Electricity Type | AC |
|---|---|
| Power | 120W |
| Number Of Positions | 2 |
| Main Circuit Rating Current | 9A-18A |
| Type | Starter Switch |
| Nennbetriebsstrom | 60A |
|---|---|
| Anzahl der Hilfskontakte | 3 |
| Leistungsfrequenz | 50/60 Hz |
| Schutzniveau | IP20 |
| Bewertete Isolierungs-Spannung | 690VAC |
| Kontaktpunkt | 30% Silber, 85% Silber |
|---|---|
| Phase | 3 |
| Produktname | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Bewertete Isolierungsspannung Ui (V) | 690V |
| Mechanische Lebensdauer | 10.000.000mal |
| Hauptstromkreis-Bewertungs-Strom | 9A-95A |
|---|---|
| Kontakt-Material | Silber oder Kupfer |
| Strom-Art | Wechselstrom |
| Hauptstromkreis-veranschlagende Spannung | 220-690V |
| Phase | 3 |
| Modell | Reihe CJX2 |
|---|---|
| Hauptstromkreis-Bewertungs-Strom | Bis zu 95A |
| Zahl des Pfostens | 4 |
| Spule | Wechselstrom |
| Ursprungsort | Zhejiang, China |
| Art | Kontaktgeber |
|---|---|
| Nennspannung des Hauptstromkreises | 24V 110V 220V 380V |
| Produktname | F4-11 Hilfskontakt |
| Bedingung | 100%new |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Art | DC-Kontaktgeber |
|---|---|
| Stromart | DC |
| Dauerbetrieb | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| Soem | Verfügbar |
| Zahl von Polen | 3 |