| Temperaturspanne | -5℃--+40℃ |
|---|---|
| Polen | 3P |
| Hilfskontakt | 2NO+2NC |
| Art | Magnetischer Kontaktgeber |
| Farbe | Weiß |
| Produkt | Miniatur-Wechselstrom-Haushaltskontaktgeber |
|---|---|
| Standard | IEC/EN61095 |
| Gebrauchskategorie | AC-1, AC-7a, AC-7b |
| Gegenwärtig | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Marke | YOKG |
| Kontaktmaterial | Silber oder Kupfer |
|---|---|
| Frequenz-Bewertung | 50/60hz |
| Umgebende Temperatur | -5℃ zu +40℃ |
| Befestigung der Art | Lärm-Schiene |
| Schutz-Niveau | IP20 |
| Typ der Montage | DIN-Schiene |
|---|---|
| Verschmutzungsgrad | Klasse 3 |
| Anzahl der Stangen | 3 |
| Installationskategorie | III |
| Aktuelles Rating | 40A |
| Bewerteter Heizungsstrom | 80A, 90A, 100A, 160A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Hilfskontakt | 2NO+2NC |
| Art | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Bewertete Frequenz | 50/60 Hz |
| Elektrische Bewertung | 25A, 40A, 63A, 100A |
|---|---|
| Produktname | Wechselstrom-Haushalts-Kontaktgeber |
| Montage | Auf Befestigungsschieneinstallation der Lärmschiene TH35-7.5 |
| Soem | Verfügbar |
| Bewertete Frequenz | 50Hz, 60Hz |
| Material | Hoher Standard-silbernes Plastikkupfer |
|---|---|
| Art | Haushaltsminiaturkontaktgeber |
| Stromart | Wechselstrom |
| Hauptstromkreis-veranschlagende Spannung | 24VAC, 48VAC, 110VAC, 230VAC |
| Phase | 2 |
| Bewerteter Heizungsstrom | 20A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 690V |
| Polen | 3 |
| Standard | IEC60947 |
| Hilfskontakt | NO/NC |
| Elektrische Bewertung | 25A, 40A, 63A, 100A |
|---|---|
| Elektrische Lebensdauer | 100000 |
| Mechanische Lebensdauer | 1000000 |
| UI | 500V |
| Verwendungsgelegenheit | Haushalt, Hotels, Wohnung |
| Bewerteter Heizungsstrom | 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 220V, 400V, 690V |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Hilfskontakt | 1NO+1NC |
| Verschmutzungsgrad | Klasse 3 |