| Stromart | Klimatisierung |
|---|---|
| Zahl von Polen | 3P/4P |
| Phase | 3PHASE |
| Nennspannung des Hauptstromkreises | 1000 V, 12 bis 660 V |
| Bemessungsstrom des Hauptstromkreises | 150A-800A |
| Anzahl der Hilfskontakte | 3 |
|---|---|
| Nennstrom | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| Schutz-Niveau | IP20 |
| Mechanische Ausdauer | 3600/h |
| Nennbetriebsstrom | 60A |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
|---|---|
| Bewertete Antrieb-Widerstands-Spannung | 4kV |
| Nennspannung | 220V, 110V, 24V |
| Produktbezeichnung | Haushalt Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Mechanische Lebensdauer | 100,0000mal |
| Gebrauchskategorie | AC-1, AC-7a, AC-7b |
|---|---|
| Schutzgrad | IP20 |
| Hauptstromkreisbewertungsstrom | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Soem | verfügbar |
| Hauptstromkreis-veranschlagende Spannung | 24VAC, 48VAC, 230VAC |
| Nennspannung | 220V, 110V, 24V |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Haushalt Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Typ der Montage | Schraubbefestigung |
| Nennstrom | 100A, 25A, 40A, 63A |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Bewerteter Heizungsstrom | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Polen | 3 |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Hilfskontakt | NO/NC, NO+NC |
| Bewerteter Heizungsstrom | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Hilfskontakt | 2NO+2NC, 2NO+NC |
| Art | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Bewerteter Heizungsstrom | 210A, 300A 400A 550A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Hilfskontakt | 2NO+2NC |
| Bewertete Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromart | Wechselstrom |
| Zahl von Pfosten | 2P, 4P |
|---|---|
| Produktart | Miniatur-Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Hauptstromkreis-veranschlagende Spannung | 24V, 48V, 230V |
| Montage | Befestigungsschieneinstallation der Lärmschiene TH35-7.5 |
| Spule | Wechselstrom |
| Gegenwärtig | 25A, 40A |
|---|---|
| Montage | Auf Befestigungsschieneinstallation der Lärmschiene TH35-7.5 |
| Bewertete Frequenz | 50Hz, 60Hz |
| Zahl von Pfosten | 4 |
| Umgebende Temperatur | -5℃+-40℃ |