| Befestigung der Art | Lärm-Schiene |
|---|---|
| Umgebende Temperatur | -25℃~+40℃ |
| Nennspannung | 220V, 110V, 24V |
| Mechanische Lebensdauer | 100,0000mal |
| Produktbezeichnung | Haushalt Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Produktname | Wechselstrom-Kontaktgeber Reihe der GASCHROMATOGRAPHIE 25A |
|---|---|
| Standard | IEC60947-4-1 |
| Strom-Art | Wechselstrom |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Charakter | Kann in einen elektromagnetischen Starter kombinieren |
| Produktbezeichnung | Haushalt Wechselstrom-Kontaktgeber |
|---|---|
| Bewertete Antrieb-Widerstands-Spannung | 4kV |
| Nennleistung | 2.2KW |
| Bewertete Funktionierenspannung | 220V, 24V, 48V, 110V |
| Bewertete Isolierungs-Spannung | 660V |
| Bewerteter Heizungsstrom | 20A, 25A, 32A, 40A |
|---|---|
| Bewertete Isolierungsspannung | 220V, 400V, 690V |
| Polen | 3 |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Hilfskontakt | 1NO+1NC |
| Phase | 3 |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Hauptstromkreis-Bewertung | 220V, 380V, 660V |
| Weisen von installieren | 35mm Lärmschiene oder -schrauben |
| Ursprungsort | Wenzhou, China |
| Hauptstromkreis-Bewertungs-Strom | 40A |
|---|---|
| Phase | 4 |
| Strom-Art | Wechselstrom |
| Markenname | YOKG/OEM |
| Das Leben des Produktes | Zeit 150.000 |
| Spulen-Spannung | 24V-660V |
|---|---|
| Typ | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Farbe | Weiß |
| Material | Silberner Punkt |
| Verbindungssystem | Crimpanschluss |
| Bewertete Isolierungs-Spannung | 690VAC |
|---|---|
| Nennspannung | 220Vac |
| Leistungsfrequenz | 50/60 Hz |
| Isolierungs-Spannung | 690VAC |
| Bewertete Betriebsspannung | 220Vac |
| Schutzniveau | IP20 |
|---|---|
| Zahl der Polen | 3 |
| Isolierungs-Spannung | 690VAC |
| Installationsmethode | Schraube ODER DIN-SCHIENE |
| Nennbetriebsstrom | 125A |
| Art | Wendeschütz |
|---|---|
| Zertifikat | CE, CB, TÜV |
| Spulenfrequenz | 50/60Hz |
| Stromart | Wechselstrom |
| Schutzgrad | IP20 |