| Art | Thermorelais |
|---|---|
| Nennstrom | 23-93A |
| Helfer | 1NO+1NC |
| Bewertete Frequenz | 50-60 Hz |
| Stifte | 3 |
| Verwendung | Schutz |
|---|---|
| Spannung | 230/240V bis zu 660V |
| Gegenwärtig | 0.1-93A |
| Größe | Miniatur |
| Einzelteil | Thermorelais |
| Kontaktlast | Geringe Energie, hohe Leistung |
|---|---|
| Gegenwärtig | 0.1-93A |
| Frequenz | 50Hz, 60Hz |
| Probe | Annehmbar |
| Produktname | Thermorelais |
| Interne Struktur | Wechselstrom-Kontaktgeber, Thermorelais, Mikroschalter |
|---|---|
| Soem-Logo | Verfügbar |
| Stromart | Wechselstrom |
| Bewertete Frequenz | 50/60 Hz |
| Phase | 3 |
| Kontaktpunkt | 30% Silber, 85% Silber |
|---|---|
| Phase | 3 |
| Produktname | Wechselstrom-Kontaktgeber |
| Bewertete Isolierungsspannung Ui (V) | 690V |
| Mechanische Lebensdauer | 10.000.000mal |
| Produktname | Magnetstarter & Motorstarter |
|---|---|
| Nennspannung des Hauptstromkreises | 24-400 V |
| Spulen-Spannung | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| Frequenz | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
| Anwendung | AC Motor |
| Bewerteter Arbeitsstrom | 25A, 32A |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Plastik, Metall |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Schutz | IP55 |
| Bewerteter Arbeitsstrom | 9A, 12A, 18A |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Plastik, Metall |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Spule | Wechselstrom |
| Bewerteter Arbeitsstrom | 25A, 32A |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Plastik, Metall |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Schutz | IP55 |
| Bewerteter Arbeitsstrom | 40A, 50A, 65A |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Plastik, Metall |
| Standard | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Steuerung | 2 Druckknöpfe |